Aceptar
Añadir
Comprar
Comprar
Cancelar
COORDINACIÓN DE SECCIONES

Aula de Innovacion Educativa

COORDINACIÓN DE SECCIONES

• • • • • • • • • • • • • • • Retrato: Rosa Forner Calpe rosaforner78@hotmail.com Tema del curso: Coral Elizondo coralelizondo@gmail.com Acción comunitaria: Jesús Rodríguez Rodríguez jesus.rodriguez.rodriguez@usc.es Aprendizaje-servicio: Josep M. Puig Rovira centre@aprenentatgeservei.cat Ya lo decía...: Enric Prats Gil, Jordi Garcia Farrero grepps.ub@gmail.com Activismo climático: Teresa Franquesa Codinach tfranquesa@bcn.cat Marta Vilar Recasens mvilarr@bcn.cat TIC-TAC: Juan Expósito juexbautista@gmail.com Vivir la escritura: Jaume Centelles jcentell@xtec.cat STEM/STEAM: Digna Couso digna.couso@uab.cat Carme Grimalt-Álvaro carme.grimalt@urv.cat Puentes escuela-familia: Equipo ERIFE. Universidad Autónoma de Barcelona https://grupsderecerca.uab.cat/erife/ Visual thinking: Birginia Pozo birginia.pozo@berritzegunenagusia.eus Aare Castilla aare@makeitvisual.es Cuídate: Equipo Cuidem-nos cnoto@xtec.cat Biblioteca de Aula: Lluís Baella lluis.baella@escolapia.cat Encuentros, y convocatorias: Esperanza Moreno emoreno@grao.com Milena en cuestión: Joan Turu joanturu@hotmail.com. Seguir leyendo

1E Ejemplar
2,69€
Carrito de la compra
1M 1 Mes
-
3M 3 Meses
-
6M 6 Meses
-
1A 1 Año
26,99€
Carrito de la compra

Las tarifas que se muestran se aplican a las compras a través de la plataforma web de Kiosko y Más

Regala El País